1 курс «Менеджмент в спортивной индустрии»

Дата Время Форма Дисциплина Преподаватель Аудитория
30.05.2016 09:00-13:00 Зачет Б1.В.ДВ.1 Багдасарова Н.В. У-220
31.05.2016 11:00-13:00 Зачет Б2.В.ДВ.1 Рыжова А.В. У-412
01.06.2016 09:00-11:00 Зачет Социологические исследования в менеджменте Дружинин Е.С. У-418
02.06.2016 09:00-11:00 Зачет Иностранный язык Салынская Т.В. 6-й этаж (ЛК)
02.06.2016 09:00-11:00 Зачет Иностранный язык Шмакова Н.В. 6-й этаж (ЛК)
03.06.2016 09:00-13:00 Зачет Основы делопроизводства Расихина Л.Ф. У-418
04.06.2016 09:00-12:00 Зачет Б2.В.ДВ.2 Конобевцев Ф.Д. У-409
10.06.2016 09:00-15:00 Экзамен Математика 1 (Высшая математика) Силаев А.А. ПА-25
16.06.2016 10:50-11:40 Экзамен Философия Шахматова Е.В. ЛК-107
16.06.2016 10:50-11:40 Экзамен Философия Щербина А.И. ЛК-107
21.06.2016 09:00-13:00 Экзамен Теория менеджмента Шрамченко Т.Б. ПА-22
25.06.2016 09:00-11:00 Экзамен Институциональная экономика Толкачев П.С. У-426

2 курс «Менеджмент в спортивной индустрии»

Дата Время Форма Дисциплина Преподаватель Аудитория
30.05.2016 09:00-11:00 Зачет Б3.В.ДВ.4 Журанков А.В. У-225
31.05.2016 11:00-13:00 Зачет Б3.В.ДВ.3 Ананьина Л.Г. У-225
01.06.2016 09:00-11:00 Зачет Информационные технологии в менеджменте Орешина М.Н. ЛК-108
02.06.2016 09:00-11:00 Зачет Б3.В.ДВ.2 Бегичева О.Л. У-225
06.06.2016 09:00-13:00 Экзамен Методы принятия управленческих решений Мусаелян И.К. ПА-21
06.06.2016 09:00-13:00 Экзамен Методы принятия управленческих решений Орлова Л.В. ПА-21
11.06.2016 12:00-15:00 Экзамен Иностранный язык Апраксина Н.Л. 6-й этаж (ЛК)
11.06.2016 12:00-15:00 Экзамен Иностранный язык Белова Г.П. 6-й этаж (ЛК)
11.06.2016 12:00-15:00 Экзамен Иностранный язык Имаева Е.З. 6-й этаж (ЛК)
11.06.2016 12:00-15:00 Экзамен Иностранный язык Ошева Е.А. 6-й этаж (ЛК)
11.06.2016 12:00-15:00 Экзамен Иностранный язык Швец М.М. 6-й этаж (ЛК)
11.06.2016 12:00-15:00 Экзамен Иностранный язык Шмакова Н.В. 6-й этаж (ЛК)
15.06.2016 09:00-12:00 Экзамен Статистика Долгих Е.А. ПА-12
20.06.2016 09:00-14:00 Экзамен Учет и анализ Захарова А.В. ПА-21
20.06.2016 09:00-14:00 Экзамен Учет и анализ Кирова Е.А. ПА-21
20.06.2016 09:00-14:00 Экзамен Учет и анализ Седова Е.И. ПА-21
20.06.2016 09:00-14:00 Экзамен Учет и анализ Чеботарева З.В. ПА-21
25.06.2016 09:00-11:00 Экзамен Маркетинг Чернявская Е.И. ПА-23

 3 курс «Менеджмент в спортивной индустрии» 

Дата Время Форма Дисциплина Преподаватель Аудитория
30.05.2016 09:00-11:00 Зачет Психология управления в спортивной индустрии Бегичева О.Л. БЦ-317
31.05.2016 13:00-15:00 Зачет Б3.В.ДВ.9 Подаков А.А. У-441
06.06.2016 09:00-12:00 Экзамен Медицина, физиология и гигиена спорта Соболевская О.В. 3 этаж (БЦ)
10.06.2016 09:00-12:00 Экзамен Менеджмент массово-зрелищных и спортивных мероприятий Катаева В.И. БЦ-317
17.06.2016 09:00-14:00 Экзамен Финансовый менеджмент Бурмистрова Л.А. ПА-21
17.06.2016 09:00-14:00 Экзамен Финансовый менеджмент Полякова Е.В. ПА-21
17.06.2016 09:00-14:00 Экзамен Финансовый менеджмент Тилов А.А. ПА-21
17.06.2016 09:00-14:00 Экзамен Финансовый менеджмент Шабалин Е.М. ПА-21
21.06.2016 09:00-12:00 Экзамен Б3.В.ДВ.8 Сиднева Л.В. 3 этаж (БЦ)
25.06.2016 09:00-13:00 Экзамен Управление проектами Дамье А.Д. У-418
25.06.2016 09:00-13:00 Экзамен Управление проектами Данилова С.Е. У-418

 4 курс «Менеджмент в спортивной индустрии» 

Дата Время Форма Дисциплина Преподаватель Аудитория
18.04.2016 09:55-11:25 Зачет Б3.В.ДВ.9 Костикова Е.Г. 3 этаж (БЦ)
19.04.2016 11:35-13:05 Зачет Б3.В.ДВ.3 Симанович А.Е. 3 этаж (БЦ)
22.04.2016 09:55-11:25 Экзамен Б3.В.ДВ.7 Лаас Н.И. У-445
26.04.2016 11:35-13:05 Экзамен Предпринимательство в спортивной индустрии Яшкин А.В. 3 этаж (БЦ)
30.04.2016 09:55-11:25 Экзамен Стратегический менеджмент Альшанская Л.В. У-418
30.04.2016 09:55-11:25 Экзамен Стратегический менеджмент Свистунов В.М. У-418